Новости

25 мая
Даешь Рок-н-Ролл! Let`s Rock!
17 мая состоялся 6-й международный «День Открытий» с тематикой «Даешь Рок-н-Ролл!» («Let`s Rock!»), который ежегодно и в один день проходит в сети Renaissance Hotels по всему миру, предваряя открытие нового сезона #BusinessUnusual.
24 мая
Власти города убеждены в том, что туристы вернутся в Петербург после матчей КК’2017 и ЧМ’2018
Третий пресс-тур в Санкт-Петербург для российских и иностранных СМИ, в рамках серии, организованной Ростуризмом совместно с Оргкомитетом «Россия 2018», прошел 16-17 мая.
Перспективы развития речного туризма в России
23-24 июня 2017 года в конференц-залах гостиницы «Рэдиссон Завидово» (Тверская область, Конаковский район) состоится 2-й Национальный туристский форум «Реки России».
23 мая
Номинирование на RBT&MA продолжается
Продолжается номинирование на сайте  профессиональной премии в области  делового туризма    Russian Business Travel & MICE Award.
18 мая
MICE-круиз: будь в России!
Проект BE IN RUSSIA продолжает серию мероприятий, с целью изучения и трансляции возможностей регионов России в сфере MICE&Event-услуг.
Запущен первый в России агрегатор компаний делового туризма и MICE
15 мая 2017 года стартовала работа сайта-агрегатора Деловой туризм России -  businesstravel.community. Сайт представляет собой  базу данных business travel агентств всей России: общая информация, перечень услуг, контактные данные и многое другое.
17 мая
Вышел каталог по планированию MICE мероприятий в Минске
Стильное издание «MICE IN MINSK. Каталог планирования мероприятий в Минске. 2017» ( http://mice.center-ms.com/catalog.pdf ) является первым изданием по представлению города Минска как MICE-дистинации.
15 мая
Перспективы MICE обсудят в Турции
Профессионалы российского рынка MICE примут участие в Inventum Global Workshop.
11 мая
Московские инноваторы представили Россию на Hannover Messe 2017
С 24 по 28 апреля в Ганновере, небольшом по российским меркам городе на севере Германии, прошла международная научно-промышленная выставка Hannover Messe.
03 мая
В Москве представили MICE-возможности Беларуси
Компания TRAVEL CONNECTIONS в рамках проекта BUY BELARUS провела в российской столице презентацию MICE-возможностей Беларуси

< предыдущая     ...     141     142     143     144     [145]     146     147     148     149     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.