Новости

12 апреля
Самые эффективные мероприятия – в России
В конце марта в Москве в «Марриотт Москва Гранд Отель» с успехом прошел workshop BE IN RUSSIA «Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный и Южный регионы, Поволжье».
11 апреля
Развитие внутреннего и въездного туризма обсудили в Ростове-на-Дону
Ведущие эксперты туристической отрасли России и донского региона обсудили актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма в Ростовской области. Жаркие дискуссии и дебаты разгорелись в рамках I Межрегионального туристического конгресса «Россия вдохновляет» 31 марта и 1 апреля 2017 г.
05 апреля
Фестиваль круизов с успехом прошел в Москве
Ставший уже традиционным Фестиваль круизов собрал вчера в центре столицы 26 ведущих круизных компаний и более 450 профессионалов туррынка.
03 апреля
Перспективы делового туризма определены
В Москве состоялся ACTE Moscow forum
01 апреля
Открыто номинирование на профессиональную награду RBT&MA-2017
1 апреля на сайте премии началось  выдвижение номинантов  на профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award-2017.
30 марта
Аккуратно, хайтек!
Ивенторы обсудили тонкости организации высокотехнологичных мероприятий в технопарке «Калибр».
28 марта
Новости отелей
Филипп Брусовани назначен генеральным менеджером отеля «Холидей Инн Москва Сущевский»/ Марина Скокова назначена генеральным менеджером отеля «Марриотт Ройал Аврора».
Добро пожаловать на борт!
«Фестиваль круизов» – ежегодное  профессиональное мероприятие,  посвященное всем аспектам круизного рынка, миссией которого  является продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития выездного,  внутреннего и въездного туризма.
27 марта
Carlson Wagonlit Travel назначает «Випсервис» своим международным партнером в России
Carlson Wagonlit Travel (СWT) сегодня объявил  о том, что «Випсервис» — ведущая  туристическая компания  России, войдет в глобальную партнерскую сеть CWT-Global Partner Network (GPN).
17 марта
Открыта регистрация на Workshop BE IN RUSSIA «Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный и Южный регионы, Поволжье»
BE IN RUSSIA «Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный и Южный регионы, Поволжье» состоится 31 марта 2017 в Москве в «Марриотт Москва Гранд Отель» по адресу: ул. Тверская, д.26/1.

< предыдущая     ...     142     143     144     145     [146]     147     148     149     150     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.